Агата Кузнецова

max payne 3 висит в процессах но не запускается (((

В общем, установил, крякнул max payne 3. нажимаю по ярлыку, ничего не происходит. в диспетчере, в процессах, висит max payne.exe, но расход памяти на процесс скачет каждую секунду, причем с перепадом в несколько раз. подскажите, пожалуйста, что делать... мне не верится, что столько времени потратил впустую. От админа запускал. Помогите... (((

Алекс@ндр )

Может уже ноут или комп не тянет! видуху менять надо

Maria Maria

попробуй комп запустить в безопасном режиму

Ольга Налимова

У меня с другой игрой было такое (менял драйвера и т. д) Помогло.))

Vadim

Попробуй с другого места скачать, если нет то увы была у меня такая проблема