Александра Колосова

Max Payne не запускается, что делать?

Я скачал игру, установил, она попросила докачать обновления (3 шт.) , докачал, кинул кряк, запускаю и там просто чёрный экран, ни звука ни изображения. Что делать? По требованиям комп подходит.

Нет, видеокарты и 512 хватит, у моего друга 512 и нормально (у меня 1 гиг) , а на счёт ОЗУ может быть у меня 2 гб. , а у друга 4.

После "ОЗУ" запятая!

и после "быть"

Ан
Анастасия

Требование это враньё на самом деле там минимум 1 гигабайт видеокарты и 4 гигабайта оперативной памяти .