Любовь Дударева

Не запускается установка игр. Процесс висит в диспетчере задач и не завершается. Через долгое время выскакивает ошибка.

файл настроен не правильно (как то так) или возможно у вас нет прав. Я думаю дело в том, что я отключал некоторые службы (не помню какие (через Wise Care 365 )). Какую службу нужно включить? Windows XP. Профиль админа.

Но некоторые игры устанавливаются

За
Замира

Поменяй винду! есть такие сборки что для игр совсем не катят)