Айдай

Агент не запускается на рабочем столе

3 дня уже не могу понять, на панели задач ярлык есть, пикает, когда приходят сообщения, но при нажатии на него ноль эмоций, только через почту можно отвечать в агенте, уже удаляла, скачивала заново, та же тема, заходила в диспечер задач, он пишет, что всё работает, но при нажатии, тут сплывает окно что майл агент не отвечает, не могу понят, что ему надо! и так со скайпом на панели есть и то же не открывается, а все остальные программы с панели задач открываются и работают! мистика блин...

Анна Долгих

переустановить винду, а вообще все эти звонилки не безопасны. агент это ещё та прога

Данил Лихачёв

Вот что бы я сделал, так это системный раздел на предмет ошибок проверил, как сказано, например, здесь:

http://sonikelf.ru/proverka-diska-na-oshibki-ili-utilita-chkdsk/

Был, потому что, у меня случай, когда ошибка файла в профиле Firefox'a (казалось бы, какое отношение к Mail-Агенту) приводила к краху последнего.