Алексей Карташов

Ниодна про га с рабочего стола не запускается

Привет! Ни одна прога не запускается с ни с рабочего стола, ни с меню пуск. Около стрелки постоянно крутится шарик как будто что то непрестанно грузит. Проги запускаются только с панели задач. Запустившись работают нормально. В чем может быть причина и как бороться. Спасибо

Ирина

если на рабочем столе не запускаются то может и ктото пошутил и сделал скриншот и потом убрал все ярлыки куданибуть в мусорку и поставил етото скрин на рабочий стол

Алексей Свет-Ясный

Это означает что у вас вирусы версии Trojan и рекомендуется переустановить Windows!!

OK
Olga K

так может они уже запущены? чо бы им там делать?