А_
Алёнка _

Скайп не запускается. Пишет ошибка в регистрации данных. Удаляла и запускала вновь, по совету техпомощи скайпа,

Я поменяла пароль, но проблема не решилась (

Markiza Angelov

они ещё что то советую? мне даже не ответили. И видно, что не зря не отвечали ))

в линуксе я сделал так. вырубил скайп. удалил его, удалили папку профиля, установил скайп. всё заработало.
вроде бы в винде после удаления профиля надо ещё и из реестра удалить ветки, где встечается слово skype и только после этого устанавливать.
не рекомендовал бы пользоваться ССleaner-ом и подобными программами

Иван Иванов

Там, где пишет про ошибку, посмотри мелко синим цветом-"забыли пароль? "...кликни по нему и поменяй пароль...

Елена Овчинникова

Может имеет смысл обновить скайп? Как вариант.

Анастасия Шишова

Удали текущий скайп. Полностью удали с зачисткой реестра и обязательно профиль сотри. Почисти всякие кэши и реестр через ССleaner. Поставить последнюю версию скайпа (а не старую 5-ку) . Свежая, это отсюда:
http://download.skype.com/a22041668cd904272aeed6da1d43a7a0/SkypeSetupFull.exe

Елена Фоминых

Спрашивали тут уже, юзай mwfix