Евгений

помогите со скайпом! пишет: не загружается база данных не найден ntdll.dll

помогите со скайпом! пишет: не удалось загрузить базу данных Skype. Не найден ntdll.dll

все скачал... переставил 10 раз... таже ерунда! ! нужна реальная помощь а не тупое скачай в инете - это я и сам знаю шо и где качать!!!!

КАК ЕГО НАЙТИ ИГДЕ ЕГО ИСКАТЬ???

Мария Юрьевна

скачайте в интернете

Иван

если ты смог сюда че то записать то еще не все потеряно.. . а вобщем нтдлл. длл очень опасная
почитал коменты.... найди этот файл в дистрибутиве

Максим Мухамедзянов

попробуйте так Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.

Станислав Xxx

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://dpk.itc.ua/forums/index.php?topic=1337.0
И еще есть прога для восстановления истории, данных с сайта Скипе. За ненадобностью стер. Попробуй сейчас найди.. .
(ЛС)