Сергей Гурьянов

не могу установить винду, пишет ошибка данных в CRC

У знакомого полетела винда, пытался установить свою, начал устанавливать и вдруг когда пишется подожди 39 минут, через некоторое время выбивает "ошибка в данных CRC"
Подскажите что делать?

а как проверить дистрибутив?
я просто чайник в этом!!

Нина

СRC - это контрольная сумма. Проверь дистрибутив или с другого попробуй установить.

Natali Notka

1. Кривой образ.
2. Кривой диск.
3. Кривой привод.

Денис Медведев

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент noname club - как вариант!