Артур Мухаметзянов

Ошибка данных crc при распаковке архива

Тут такое дело.. . Недавно переустановила ОС с XP на семерку, файловая система полетела. Стояла у меня до этого неплохая такая игрушка, Neverwinter nights. Решила сейчас скачать ее. Качала тот же архив. На распаковке файла data.arc весом 4гб выдает ошибку, это лечится как-нибудь? Архив формата rar, но думаю тут не в архиве дело, т. к. в прошлый раз он спокойно распаковался. Можно как-нибудь исправить это дело?

Антон Шадрин

Ошибка контрольных сумм. Есть такой алгоритм проверки данных - просчитывается количество данныхх, например, в архиве и скока получилось после распаковки. Если не совпадает - в даун. У Вас очень большой объём, поэтому вероятность возникновения ошибки при передаче очень велика. Попробуйте восстановить архив с помощью ВинРар. Удачи.

На
Наталья

Архив побился при загрузке (для этого контрольные суммы существуют !) перекачать 100%
а да файловая система обязательно должна быть NTFS FAT32- не тянет (только файлы менее 2GB)

Mashulya Podosinnikova

Образ качай, нахер архив, пол года будет разорхивироваться

Дмитрий Сахаров

4 гб в архиве? ! да ну нафиг, столько ждать.. .

качай торрентом, проблем меньше будет.
ошибка выдается из-за вероятнее всего из-за того что долго перекидывается

Queen Татьяна......

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru