Amante De La Muerte

С помощью какой программы лучше обойти ошибку в данных (CRC) с внешнего носителя?

Друзья подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы лучше обойти ошибку в данных (CRC) с внешнего носителя? И где ЭТУ ПРОГРАММУ ВЗЯТЬ?

Ирина Романова

Программа номер один, которую я нашёл, называется Non-Stop Copy

Программа позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей. Способна восстанавливать информацию из плохих секторов, нечитаемые сектора заменяются нулевыми байтами. Умеет продолжать файлы не до конца скопированные с помощью других средств. Процесс копирования можно прервать в любой момент а затем, при необходимости, продолжить. Возможно копирование в один файл из разных источников. Отображает наглядную карту расположения поврежденных частей файла и процесса копирования. Корректно работает на любых типах носителей и на любых файловых системах, поддерживаемых операционной системой. Поддержка файлов размером больше 4GB. Возможность автоматического выхода из программы по завершению копирования. Возможность автоматического выключения компьютера по завершению копирования. Поддержка командной строки. Низкая ресурсоемкость. Малый размер программы. Русский, английский, украинский интерфейсы.