Рустам Расулов

как решить проблему со скайпом? не запускается

Никак не могу зайти в скайп. Много раз переустанавливала. Не помогло. Каждый раз при установке выдает такую ошибку. На повтор нажимала. Помогите разобраться. Скайп очень нужен. Заранее большое спасибо.

То
Толеген

Хочется помочь, но я не очень разбираюсь в ПК. Перевод с Гугла - "Произошла ошибка при применении параметров безопасности. Пользователь не является допустимым пользователем или группой". То ли ваш антивирусник, то ли система безопасности системы вашего компа не дают Скайпу установиться.
Или вы скачали скайп не для своей системы. Т. е. если у вас операционная система 64-bit, а вы скачали на 32-bit или наоборот. Может, я глупостей понаписала, но уж чем могу!