Мария Верютина

Как сделать так чтобы при запуске виндовс сразу не запускались приложения например: скайп и т. д ?

В.
Вячеслав .

в скайпе убери галочки "запускать при запуске виндовс" а насчет и т. д. не знаю

Галина Майорова

Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка убрать галочки из тех программ которые не нужны

Андрей Самодуров

удалить их из автозагрузки реестра - спец утилитами или если ты гуру ручками)

Fe
Fedya

открыть Автозагрузка и почистить.
Или в настройках запускаемых программ убрать "запускать при загрузке виндоус".

Ольга Соловьева

в настройках прог или с автозагрузки

Ра
Раушана

anvir.net полный контроль загрузки и процессов.

Даниил Павлов

посмотри настройки программ -если есть запуск с windows убери, почисти автозагрузку-пуск-выполнить -msconfig-ок убери галки с ненужных тебе приложений