Ок
Оксана

компьютер работает т, е кулеры крутят а комп не запускается просто черный экран и все но через несколько попыток работает

и такое было раньше из за этого сгорела мать поставили другуую то же самое опять ее по гарантии заменил сейчас опять не включаеться сразу, что это такое? включаться может после того как я например без жесткого попробую запустить) а быват включаеться норм но это редко

Анастасия Ускова

Может с БП что-то? По-моему, стоит сносить компьютер в какой-нибудь компьютерный салон, где делают диагностику и смогут его починить. . там точно всё скажут.

Sergej Ustinov

HDD убитый.

Михаил Шаров

всмысле все играет но когда перезагружаю не работает монитор через несколько попыток включения работает хоть не выключай кто сталкивался в чем причина прозьба откликнуться