Татьяна Харламова

Помогите пожалуйста! Не работает комп, черный экран, БИОС даже не запускается. Беда, печаль! Т. Т

Мой друг на работе пытался запустить пиратскую WOW. Ничего не получалось и он отключил антивирус. Перезагрузил комп и.. . Он не включился. Вентиляторы работают и всё. Просто черный экран. Пробовал через F8 включить безопасный режим - не вышло. Что делать? Помогите пожалуйста

Писков не было.
Большое спасибо всем за советы. Комп включился. Всё работает^^

Лизачка Колесникова

писки идут? скорее просто совпадение. пробуйте вытаскивать оперативку/видюху. проверить напряжение на бп

Виталик Демидов

Отключи свой ПК, выткни штекер из розетки и подожди 5 минут.

Га
Галина

У вас возможно глюкнула материнская плата или сбои в оперативной памяти. Попробуйте поставить другую оперативную память.

Ри
Ритулька

Ну тут реально совпадение, скорее всего у вас материнская плата нагнулась или глючит контроллер питания. Если выключение с розетки а потом включение не поможет, тогда мамку менять надо или блок питания.