Светлана Городничева

Когда запускаю комп черный экран с мигающим _ помогите!! ! Я форматировал диск прошлой винды перезагрузил комп и все

Игорь Алиев

При форматировании затёрли загрузочный сектор жёсткого диска. Восстановите его с помощью любой программы доступа к разделам диска ( типа Acronis или MiniTool Partition Wizard )

Ирина Майорова

а чем помочь то? приехать установить тебе винду, которую ты снес?)