Dmitry I

Нажал всплывающее окно в браузере, винда перезагрузилась и при включении черный мертвый экран...

Мог ли вирус убить видюху? Мониторы разные менял, кабели тоже разные ставил. Черный мертвый экран. Лампа на мониторе то гарит то гаснет самоа по себе...

Надпись Windows при загрузке не вижу

Дмитрий Мыздриков

Когда винду переустановишь, опять нажми на всплывающее окно в браузере, и так до тех пор пока не поймете, что туда не надо нажимать

Вячеслав Княжев

ты винду менял

Алла Герасимова

Надпись Windows при загрузке видишь?

Светлана Сергеева

Скорее всего вирус убил винду, пробуй с LiveCD восстановить http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240
Не получится, тогда переустановка винды...

Андрей Назаретян

установка заново винды поможет... в следующий раз умнее будешь...

Роман

сбрось настройки биос, если не поможет переустанови винду