Екатерина Арлет

Не запускается компьютер, нет изображения, не пищит, но кулеры работают.

Не запускается компьютер. Кулеры работают, изображение на экран не идет. Материнская плата не пищит. Отключил все, кроме процессора. При включении писка нет, кулер крутится.

Юрий

советую в ремонт отвести там помогут

Катя Побединская

замени материнку

Хасан Худояров

память вынимай если писк не появился 99% мать или даже процу хана 😞

Накип Д.

скорой всего мать

Наталия Пучинина

процессор. вообще в справочниках есть расшифровка сигналов.