Владимир Вершинин

О чем пищит компьютер!?

При включении спикер издаёт один короткий сигнал как положено, и следом ещё 4 коротких. Затем просит нажать ф1 для продолжения загрузки, включается но потом в течении 10-15 минут выключается. бывает выключание происходит ещё на стадии загрузки биоса.
1)Батарейку менял
2)настройки биос скинул

Елена Беляева

Звуковая сигнализация биоса.. . о чкм пищит-зависит, какой биос!!

Ирина Lika

Если раньше такого не было, попробуй ОС переустановить, либо в ремонт сноси))))

Ви

Клаву поменяй.

Полина Попова

Предполагаю что у вас 3х-пиновый кулер.. . и пока 4-х пиновый не задействован, т. к. физически к нему ничего не подключено, биос выдает ошибку.. . Температура процессора в норме?

Дмитрий Чиховский

Вы бы хоть BIOS написали т. к. у всех производителей по разному расшифровывается