Вероника Катаева

Компьютер пищит 7 раз. Что это означает?

Пищит при включении 1 раз, через какое-то время издает еще 2 коротких сигнала, а затем через секунду еще 4 длинных

Объясните конкретно, не нужно ссылок. Я в этом деле чайник. Хочу узнать в чем дело, чтобы потом мастер на деньги не разводил.. . Заранее спасибо!

Рузана Дышекова

Поправь видяху в слоте или замени ее

Ириша

Зависит еще и от версии BIOS.

Диана С

Проблема с материнкой

Арсений Макаров

это звуки биос предупреждуют о неисправном оборудование а пищит спикер в твоем случае неисправна

Неисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)