Станислав Пак

Что Делать если пищит компьютер при запуске???

Я Запускаю компьютер и он издает очень неприятный звук и потом включается, Есть ли выход из этого или нет??, P.S Я Не про тот случай когда компьютер пищит и ничего не делает, У Меня он включается, Если что то я с него пишу

Римма Ким

Возможно, вентилятор на кулере с трудом раскучивается. Мать это диагностирует, начинает пищать, он набирает обороты и мать снимает сигнал тревоги.
Если это так, то заменить вентилятор.

Елена Энгельман

Как пишит? Спикер? Сколько раз? И какой биос?