Оксана Исаева

Что делать если при запуске компьютера горит кнопка пуска а компьютер не включается

Сегодня была утром гроза с молнией. И я не решился выключать компьютер. После удара молнии был какой-то хлопок и компьютер отключился. Я посмотрел на пробки и 1 из них просто выбило. Я включил её обратно и ни монитор ни системный блок не включаются. Только горит на системнике кнопка что компьютер работает.... в чём может быть проблема????

Windos 7 стоит. И при пустке не чего не пищит и не пишет

Кирилл Романчук

Либо компьютер сгорел, либо хард накрылся. Несите на диагностику

Анастасия Голубева

Неисправны блоки питания компьютера и монитора. Это для начала.

Елена Брагина

чипсет сгорел скорей всего, поможет замена материнки. Если бы материнка была в норме и сгорела память либо хард - то был бы либо писк либо надпись что ОС не может загрузиться. У меня материнка сгорала - было то же самое. если лампочка горит и вентиляторы крутятся - значит с БП все в порядке.

И*
Иван ****

Пизда твоему компу

Михаил Костин

Дабл пиздец!

Ло
Лола

Возможны варианты, но все они сводятся к тому, что нужно идти в сервис.