1Елена 1Королева

Такая проблема стал включать компьютер нажимая на кнопку пуска произошёл где то в системном блоке взрыв бахнуло. что то,

Такая проблема стал включать компьютер нажимая на кнопку пуска произошёл где то в системном блоке взрыв бахнуло что то, как будто каратнуло и больше компьютер не включается, что могло сгореть или же отойти подскажите пожалуйста?

Алексей

блок питания умер - возможно унес с собой что то еще

Александр Черагин

Провода все подергай в компе. Питание в первую очередь. Бывает отходит.

Анюточка

кондеры взорвались -паять.

Оксана Абдулова

конденсатор рванул скорее всего