По
Полина

В чем проблема? Системный блок выключается и некот орое время не реагарует на кнопку включения. Потомнормально включается.

Елена Войнова

ну видмо че то с блоком питания

Игорь Летов

попробуй для начала "продуть" комп, в частности блок питания.... мне уже не помогает ((

Юлия Кипяткова

Недавай ему перегреться.. . Просмотри все соединения.. . Если все норм.. . Меняй блок питания...

Светлана Курочкина

Помониторь температу - очень на перегрев похоже. Посмотри кондеры блока питания и матери