Ви
Виктория

нажимаю кнопку "пуск" на системном блоке, компьютер не включается, не издает никаких звуков, как будто он не подключен к

электропитанию. при этом все провода к системному блоку подключены, электропитание подключено. вчера вечером он еще работал, сегодня утром не включается. системный блок собирался 2 месяца назад. В чем проблем, что она не включается?

Дмитрий Немов

выключатель около провода питания на сис. блоке может...

Вячеслав Малышев

проверь блок питания в корпусе...

Роман Боровков

Посмотри сзади системного блока подключено ли всё, а если всё проверь может что-то отошло, или замени жёсткий диск.