Эль

Подскажите, когда я включаю компьютер из системном блока доносится звук наподобие цоканья, нажимаю F1 и он проходит.

А еще когда запускается браузер к примеру Opera и в строке поиска бесконечно появляются цифры 3, пока не нажмешь кнопкe Ctrl и они останавливаются, что это я не могу понять.

Ирина Чиглий

может кулер пылью забился

Саня Sav

Вот когда система останавливается на "Ф1" там пишется ошибка.. . вот её читай, а потом в гугл

Alsou Alsou

Возможно у тебя просто блок криво стоит ( не перепендикулярно полу) или с дисководом чото

Мирза Мирзоев

Компьютор состоит из монитора, клавиатуры, мышки, и системного блока. Как же можно выключить компьютер из системном блока?