Ольга Боева

Нажимаю на кнопку пуск (на ситемном блоке) и не падает признаков жизни, что делать? с

все провода проверил

Д*
Дмитрий **********

Возможно сгорела видеокарта или проц

Андрей Головин

включить комп в розетку.. . ещё можно проверить горит ли лампочка, а то мало-ли....

Алексей Демин

Блок питания. Иногда бывает пыль забивается в кнопку. Попробуй почистить пылесосом и нажимай не до конца ее и подеожи так немного.

Альбина Айсина

включи в розетку, либо сдох блок питания, либо набралась статика (выдерни питание из системника и вставь обратно)

Виталий Пученков

Проверьте саму кнопку и видеокарту

Pucca Kim

На блоке питания есть выключатель. Отсутствует напряжение в розетке. Плохо вставлены сетевые провода. Сломался блок питания. Сломалась материнская плата. Не работает сам выключатель. Выбирайте...!