Алексей Моргунов

Компьютер не пищит при включении. Но всё работает как надо. Стоит ли обращать на это внимание?

Артём

не стоит. никакого вреда от этого нет
у тебя просто отключен или не исправен системный динамик

Катерина Натарова

тебе-стоит, прислушивайся, а вдруг запищит)).

Алексей Кувардин

думаю нет смысла на это обращать внимания если комп новый или более мощный у меня нет такого звуковова сигнала

Андрей Коротаев

нет, это к лучшему (задолбал этот писк долбаный)

Анастасия

когда петух жареный клюнет-тогда и будете заморачиваться. неисправен или неподключен динамик

Ан
Анна

Если Zalman Z9, то нет.

Руфат Гулиев

вообще материнка пищит только тогда когда она что то не находит, допустим включен в биосе дискетник, а шлейф не подключен к ней, вот тогда она и начинает пищать, а так впринципе она и не должна)))