Ал
Алексей

Системный блок пищит при включении, хотя компьютер работает нормально.

В общем, только что подсоединил новый компьютер. Включаю - и системник протяжно и безостановочно пищит, хотя сам компьютер вполне себе исправно работает. Выключил спокойно через пуск его и нормально. Что я делаю не так?

Вениамин

Слушай, а ты случайно зуммер не подключил к Power LED ?
Проверь, у тебя лампочка Power на корпусе горит, а то мало ли... может у тебя как раз таки светодиод заменяет зуммер)

Flower

Попробуй поменять батарейку

Роман Богдашкин

может это не зумер пищит, а стабилизатор?