Александр Немчинов

компьютер работает, но нет изображения

Вчера, все нормально, выключил комп.
Сегодня включаю его, ничего не отображается, дисплей горит горит, и уходит спать говоря что типо комп не включен.
Т. е. Комп не посылает изображение на монитор как я понял.
Ах, да, не сказал, компьютер при нажатии на кнопку вроде как отлично проявляет признаки жизни. Т. е. Диоды горят, куллеры крутятся. (на видеокарте тоже)

думал что полетела озу, вынимал и пробовал по одной, без изменений.

100 раз разобрал, собрал и переподкючил. Не помогает, в чем может быть проблема?

Юл
Юлия

Смотри. Чаще всего гибнет видюда (такова её судьба))) ) ) Поэтому попроси у друга видюху вставь, если заработает, меняй её.

Миша Синельщиков

Работоспособностью компьютера считается как раз инициализация монитора (можешь выдернуть разъёмы всех светодиодов и вентиляторов и он заработает, иногда даже надолго) . Если Speaker подключен и сигналов не издаёт, то сразу в сервисы неси.