Александр Степин

Почему в Фрапс не записывает звук?

У меня полностью купленная версия. Микрофон встроен в веб-камеру. До переустановки Windows'a работало, а теперь нет. Почему?

Лена Барышева

Вопрос:
Я заснял видео, а оно без звука = Неужели Фрапс не записывает звук? .
Ответ:
Fraps пишет звук! Если вы установили все установки, как описано выше, то вам следует установить устройство по умолчанию "Стереомикшер". Для это го вам надо зайти в Пуск = Панель управления = Звуки и аудио устройства = вкладка "громкость" = "Дополнительно" = вылетит меню . В этом меню заходим в параметры = свойства = выбираем вашу звуковую плату, а ниже проставляем везде галочки и выставляем громкость на ваше усмотрение. Если всё получилось, то в самом окне программы Fraps в вкладке Video вы увидете Sound Imput - Стерео Микшер, а выше нзвание вашей звуковой карты. . .