Саша Белов

микрофон тихо работает на компе, какую транзистор лучше поят чтобы усилить микрофон? желательно схемой

когда ставлю микрофон от веп камеры работает отлично не понимаю наверно у него есть усилитель.

Тесса Иш

Телемастер-и такой вопрос задаешь?
Херовый ты видать телемастер. .

Да и программист херовый, раз не можешь в поиске набрать "микрофонный усилитель схема"...

Микрофонный вход компа рассчитан на работу с электретным микрофоном. Там средний контакт-питание. А ты наверное в него обычный пихаешь.

Анастасия Капусняк

А вы в настройках пошуровать не пробовали?

Хуршед Маджидов

программист, телемастер - тут такой хуйни спрашивать не будет..

Юл
Юлия

Недостаточно информации. Какой микрофон? Электретный, динамический, конденсаторный, ленточный, угольный? вход компа рассчитан только для электретного микрофона, может вы другой суёте

Татьяна Леонтьева

скорее засорилось чё

Наталья Выборнова

Кроме электретного микрофона в комп ни чего не пойдет! Бери из гарнитуры микрофон, и выводи уровень драйвером, всякая схема приляпанная к универсальному входу компа, даст такие шумы и наводки, что вместо звука будет каша....

Юрий Юрченко

Правой кнопкой мыши по динамику внизу - записывающие устройства - выбрать активный микрофон - свойства - уровни - усиление микрофона и будет счастье