Mustafa A

Схема включения транзистора

Вопрос - откуда мне тут брать показания тока и напряжения базы? Насчет коллектора ясно, берутся все ветви справа. Чему тут будут равны ток и напряжение базы?

Мне надо снять входную характеристику Iэ = f(Uэб)

Препод сказал, что бы построили два графика - в одном ток базы от напряжения базы, в другом ток коллектора от напряжения коллектора

Юлия Ильичева

Обычно для транзисторов указываются Uк-э и Uб-э.

Т. A.

откуда этот шедевр?

Александр Михеев

в какой программе сделано . Второй источник перевернуть полярность.