Наталья Стадлер

можно ли в этой схеме использовать кт829 транзисторы??

Иван Атаманов

Уверен что эта схема (даже с мосфетами) вообще работать будет? Я нет 🙂 Что в этой схеме заставит ключи Т1 и Т2 переключаться поочередно? Уверен что 7В достаточно что бы открыть транзистор? Что в этой схеме задает *deadtime*? ну и тд 🙂

Ирина ****

Если не понимаеш разницу между полевым транзистором и биполярным, то зачем пробуеш заниматься радиотехникой? У тебя есть интернет ну хоть почитай литературу по азам радио .

Анна Малышева

возможно те транзисторы работать здесь и будут, но с очень низким кпд

Арнольд Анистархов

нет. Тут именно мосфеты нужны.