Виктория Дадаева

Что делать если микрофон не работает

помогите ребята пожалуйста НА ДРУГИХ КОМПАХ РАБОТАЕТ причем в свойствах нет надписи микрофон что делать или какой драйВЕР УСТОНОВИТЬ НЕ ПИШИТЕ ПЛИЗЗ ПОКОПАЙСЯ В НАСТРОЙКАХ

Joni Si

Копаться в настройках не надо даже, скорее всего сломан разъём. Если оказалось, что он сломан, у тебя два варианта: 1)Пичалиться 2)купить новую звуковую, для тебя есть самый простой вариант: USB2.0 Creative Play SB1140,стоит недорого, работает наотлично, используется через usb

Маргарита Бузыкина

в комплекте микра должен диск и ты с диска установи драйвер

Кристина Берзина

Может в настройках звука функция микрофона просто выключена