Эрлан Мурзаев

Микрофон не работает, что делать?

Микрофон расположен на веб-камере SVEN, но что интересно, в Counter Strike: Sourse он работает, а в скайпе и так далее нет: ( Помогите пожалуйста...

Андрей Крюков

выставь в настройках скайпа этот микрофон

Мария

Найдите его в устройствах записи, отметте как основное устр-во записи или связи, в скайпе в настройках переклячитесь на него. Скорее всего это будет микрофон audio device