Ульяна

Нужно чтобы одновременно работали и колонки и наушники + микрофон он работает либо то либо то....

Колонки подключены на задней части, наушники на передней раздельно всё работает отлично но вместе не хотят а мне надо как настроить? винда 7 VIA HD Audio Deck....раньше тыкал что то в настройках передней панели и работало всё сейчас винду переустановил тыкаю но не выходит....

Да какой переходник если до переустановки винды всё работало.... тут в настройках дело...

Надежда Морозова

как вариант - купи переходник на два аудио выхода (с одной стороны штекер 3.5, с другой два гнезда под такие же штекера)