Эдуард Жульков

после подключения винчестера к телевизору, компьютер перестал её видеть. Что делать?

Oltin Ergashev

может не так подключил либ ов биосе настраивать надо

Та
Татьяна

Кого "её"? Винчестеру?)) )
Почитай в инструкции к телевизору. Там должно быть написано, какого максимального объема флеш-накопители этот телевизор "видит". Возможно, что твой внешний диск превышает этот объем.

Михаил Калинин

у компа глазов нет и видеть он ничего не может. Что видите и слышите ВЫ? в диспетчере УСТРОЙСТВ он отображается? Звук подключения есть? находит ли комп при подкл. диска новое оборудование?

Shuhrat

Попробуйте в другие USB-разъёмы компа подключить, не поможет - с телека форматнуть винт если он его ещё видит. В крайнем случае восстановление винта программными средствами.