Евгения

подскажите программу для скачки из интернета, которая позволяет скачивать файлы из импортированного списка (txt)

т. е есть файл txt. со списком ссылок и надо программа скачивала файлы по этим ссылкам

Анна Расулова

Free Download Manager - бесплатная программа, сочетающая в себе менеджер закачек файлов и оффлайн браузер. Благодаря данной программе вы сможете быстро и эффективно скачивать как отдельный файл или сразу несколько файлов с HTTP, HTTPS и FTP серверов, так и сайты целиком, а также загружать файлы используя BitTorrent протокол.

Программа поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.

Интерфейс программы весьма приятен и дружелюбен: ненавязчивые спокойные кнопки управления, в сочетании с легко настраиваемым внешним видом внутренних окон, позволят с комфортом работать и скачивать файлы. После инсталляции качалка интегрируется в браузер, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует опция, аналогичная Корзине в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

Основные особенности:
- Закачки в несколько потоков.
- Поддержка докачки.
- Работа через прокси.
- Использование логина и пароля при скачке и многое другое.