Дмитрий Сиротин

помогите как скачивать файлы через программу vuze?

вот например как media get или Utorrent.вот оттуда я скачивал, а потом в этих программах не скачивалась нечего абсолютно!! а вот мне предложили скачать программу vuze.я скачал программу и не знаю как пользоваться, например я хочу скачать need for speed но не знаю как?

Огнёва Женя

все эти проги предназначены для скачивание файлов через торренты-ссылки на сайты роздачи файлов. нужно сначала скачать торрент браузером, а потом уже запускать его в этой программе. в vuze есть функции поиска торрентов по названию файла ( образ компакт-диска с фильмом, программой итд)