Евгений Владимирович

Поделитесь - Кто имеет опыт подключения к интернету Телевизора SMART через маршрутизатор

Можно ли подключить к интернету телевизор Samsung SMART через Маршрутизатор NetGear WNR612-100RUS по LAN. Или другие модели или других изготовителей. Возможность одновременной работы с ноутбуком и возможность работы по отдельности? Подключение к интернету по интернетпроводу от домового коммутатора.

Вероника Зайнутдинова

Если у ТВ есть Wi-Fi или LAN вход, то можно.
http://www.netgear.ru/home/products/wirelessrouters/ethernet/WNR612v2.aspx#one

>> Возможность одновременной работы с ноутбуком и возможность работы по отдельности
раз есть встроенный DHCP сервер, значит будут работать вместе.