Ма
Марина

Помогите с подключением интернета на телевизоре LG Cinema 3D Smart TV 42LM761T

Я пытаюсь подключить телевизор к интернету через модем ADSL Router DSL-2520U? но при попытке подключения пишет, что невозможно подключиться к сети попробуйте вручную ввести ip адрес, шлюз, порт, dns адрес, я вводил разные адреса, но это не помогло ...
Может нужно как нибудь пароль и логин от интернета ввести ) Но как это сделать не понятно

Провайдер Ростелеком вроде DISEl интернет

Ле
Лерока

Купи роутер и через wi-fi.

Kati Проистина-Абсалямова

нужно вводить не разные ИП а правильные.
логин и пароль по идее должны быть в модеме прописаны и модем должен подключаться сам.
ну и еще один момент, телики обычно просят широкополосное соединение с инэтом, с адсл они тупят