Владимир Гагарин

Купил 3D телевизор LG Smart-TV 47LM640T нужна помощь

вот когда в интернете смотришь какое нибудь видео... ну максимум мин 3-5 потом вылазит уведомление "память веб браузера закончилась, перезапустить его или нет" почему так пишет? как исправить это? чтоб каждый раз не вылазило это уведомление.
и ещё такой вопрос допустим закину я на флешку фильм в формате MKV и флешку вставлю в этот телевизор будет ли показывать этот фильм?

Фарход Садыков

ты смотри какие форматы и кодеки поддерживает твой телевизор.