Юл
Юлия

Подключение ноутбука к телевизору

Как сделать что бы телевизор у которого экрана 50, выводил точно такое же изображение как и на ноутбуке а то не видно нижнюю строчку где показано время язык и т. д. Если что Windows 7

Юля Шабанова

надо выставить не клон экрана, а раздельное разрешение в настройках видеокарты. на телевизоре выставить его родное разрешение. семерка мне фиолетово, я только на хрюше сижу и всем ее ставлю.

Евгений Алехин

персонализация - экран - настройки разрешения - дублировать экраны. или просто смена разрешения.