Елизавета Яковлева

Проблемма при подключении ноутбука в телевизору через RGB

Здраствуйте!

такая проблема: при подключении ноутбука (или компа) через RGB кабель, то когда включаешь на телевизоре RGB режим, то из телевизора появляется шипяще-свистящий звук.... если кабель вставлен просто, но режим выключен, то звука нет.... звук довольно громкий.. .

Что это может быть? изображение нормальное, но есть этот свист

Ал
Александра

VGA-кабель, вы хотите сказать? ) Если кабель плохой, да и не только плохой - возможны помехи запросто. Если ноут не имеет HDMI - это печаль.
Как вариант попробуйте VGA-кабель из комплекта к монитору, они обычно хорошие.

Юля Хан

так подумай головой или она дана, чтобы шапку носить?