И.
Иляна!!! ............

Какой лучше интернет мегалайн или билайн?

Мария Репетенко

Любой кроме мобильного (врагу не пожелаешь).

Олеся Скворцова

DSL интернет МОБИЛЬНЫЙ ЭТО УЖАС

Nani Koroleva

Билайн

Леонид Горюнов

Вопрос поставлен некорректно. Нельзя сравнивать адсл и оптику. Конечно оптика будет лучше. Но всегда есть но. В пллане пингов Мегалайн лучше. как ни крути. Я не знаю, что там мастера билайна наколдовали с сетью, но пинги частенько так пошаливают, а на мегалайне стабильные пинги.

А:
Андрей :-))

Семен прав. Билайн это оптика, в этом случае лучше выбирать Айдинет тогда. А если нет возможности подключится к Айдинету, я бы все-равно осталась на мегалйне, он действительно стабильнее

Рустамбек Турсунов

Билайн, Российская компания зона покрытия интернета не доступна в некоторых местах нашей страны, а где она есть, установлено не всё оборудование и поэтому связь работает с перебоями, качество интернета оставляет желать лучше. Что не скажешь о мегалайне.

Modest Zvyagintsev

Конечно же мегалайн. билайн работает нестабильно, постоянные сбой и обрывы (хоть и оптика)
Мегалайн работает стабильнее, скорость закачки лучше, пинги хорошие,
техническая поддержка есть (хоть и любит на наших нервах поиграть).