Вячеслав Квасов

нужна помощь. Подскажите какой модем интернет, лучший в Алматы... (билайн, кселл, диджетел, мегалайн все перепробовала )...

Aleksey Alex

я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос.

Заля Казиева

Лучше Disel! Попробуй!

Олеся Тимофеева

я из тараза, у меня патворд, работает нормально...

Ва
Василий

Добрый день.

В настоящий момент, Вы можете приобрести модем Kcell по акции "Интернет на весь год в подарок". Согласно которой, будем ежемесячно в течение 1 года начислять на номер 500 Мб интернет трафика и первый месяц со дня активации бесплатный доступ к услуге "Безлимитный ночной интернет". Есть 2 модели модемов: по 4000 и 4500 тенге (с поворотным механизмом) http://www.kcell.kz/ru/businessproduct/show/1338/false?navipageId=1175. Максимальная скорость, на которую рассчитаны модемы 7,2 Мбит/сек.