T7
Triniti 77Rus

Хочу купить модем интернета подскажите! Хочу купить модем интернета подскажите! что выбрать: МТС Билайн Мегафон

В городе Тюмени!

Сергей Гагарин

да плевать, лишь бы оператор в твоем регионе работал как надо. модемы бывают только марок huawei и zte с логотипами операторов. операторы модемы не производят. не путаем. они могут работать на всех симках, но операторы их лочат под пароль и симки своего оператора, легко разблокируются под любые симки.

Иван Стамов

Тут бессмысленно спрашивать. В разных городах они работают по разному

Ксения Косьяненко

ну вот зайди на сайты операторов выбирай свой регион и смотри тарифы )):-) так же смотри зону покрытия 3г )):-)