Катерина Гузеева

Какой модем лучше для ноута? Для родителей купила ноут и нужен интернет, какой лучше? мтс, билайн, мегафон?

Ольга Иванова

смотрите зону покрытия в вашем районе. у кого лучше тот и берите.

Артём Бурдынкин

спросите у чукчей каким они пользуются, мы же не знаем ваши потребности и какая связь на чукотке хорошая.

Карина Герасимова

Если в квартире, то лучше кабельный, для мобильности можно установить роутер с wi-fi. Что же касается 3G это вам лучше в своем городе поспрашивать. Обычно выбирают между билайном и мегафоном.

Елена Цой

Я бы посоветовал Мегафон

Ирина Гамзаева

модем возьмите Связной, на нём любая сим карта работает, можно мегафон, скорости у всех операторов одинаковые, так что ..!выбирайте что пожелаете, но модем Связной универсален!