Алёнка Солнцева

USB-модем какого оператора (Билайн, Мегафон, МТС) лучше приобрести для выхода в интернет через ноут?

USB-модем какого оператора (Билайн, Мегафон, МТС) лучше приобрести для выхода в интернет через ноут? Чтобы связь была постоянной, без "глюков" и по цене разумной? У кого какой опыт работы с ними? Зона покрытия - г. Москва.

Был у меня один USB-Модем одного из этих операторов, так почему-то во второй половине дня выйти в интернет всегда проблематично.

Г.
Галюсик:) .

мегафон, мтс не бери вообще, печальный опыт работы с этим г***ом у меня имеется, билайн тоже меня не впечатлил, лучше мегафона пока нет нечего в этом плане.

Юлия Мунтян

Модем того оператора, связь которого лучше всего берет в месте, где планируется самое частое использование ноута. Тарифы у всех приблизительно одинаковые.

Yula Bobrovskaya

МТС, только у него есть тариф полный безлимит 650 р.

Алексей Маширин

Я за МТС у меня прекрасно работает и бизлимитка, а в идеале той связи которая имеет лучший приём в месте использования, там сика такая же как в мобильнике, проще простого проверить и определиться

Светлана Рева

достался мне свисток от мтс даром, тестил несколько месяцев, при наличии 3g для серфинга сойдет. качать что то бесполезно.
менял операторов на моб. интернете (с него на комп) , по цене и качеству - мтс, билайн. хотя в последнее время мтс не очень радует
А вообще модемы у них (сотовых операторов) практически одинаковые. Все зависит от сотовой сети, уровне сигнала, параметрах БС - от вашего местоположения.

Дархан

предлагаю найти старый модем, посмотреть его модель (на бумажке приклеенной) и скачать в интернете прошивку. модем старый, его не жалко. если же получится, можно будет использовать любого оператора, только при покупке сим сказать, что она нужна для модема. я брал прошивку от Telstra.
зы. более верный совет у попова.

Николай Фролов

Мое мнение однозначное это Мегафон. Во первых у него самая большая зона покрытия в России, а во вторых не плохие тарифы! Так же самые дешевые из всех трех.!

Виктория Квеквескири

драйвера модэма норма-в приложениях на модэмах вируса н ставьте доп программы

мегафон е173 модэм или новее