Интернет
Безлимитный интернет. Хотел бы узнать, есть ли какие нибудь трафики на USB-модемы различных операторов. Дайте ссылку.
Йота
Только у Yota настоящий безлимит как я знаю. Другие режут скорость через сколько-то Гб.
Евгений Бремов
йота тоже режет
ай флай... Йота стала плоховатенько работать,,,
йота
Модем Yota4G - абсолютно безлимитный! можешь торчать в сети сутки. Оплата в месяц зависит от выбранной скорости. Чем больше скорость- больше оплата. Например 8 мегабит/сек стоит 750рублей . Имеется линейка с движком для изменения, которая показывает изменения в скорости. Изменять можно в любое время, и сколько хочешь раз.
Если ваше место на карте Yota4G подходит, лучше и быстрее нет ни чего.
Нет такого везде наипалово
Yota . ру - стоимость-скорость можно в любой момент регулировать, качай - сколько на диск влезет! Чего еще желать?
Сеть постоянно расширяется.
Пользовался в Омске, Сочи, Одинцово (Московская обл.) - везде хорошо ловит, если как при любой мобильной связи не залазить в бункер или не оказываться посреди степи, где ни один оператор нормально в принципе не ловит.
С 2010 года, как в Сочи познакомился - до сих пор со старым модемчиком - и весьма рад.
Замеры максимальной скорости показывали свыше 25 МБ/сек, хоть оператор обещает "лишь" 20 ГБ/сек,
но даже редко до 5 разгоняю (для 1 рабочей станции) - вполне достаточно данные по 60-200 МБ в считанные минуты передавать, фильмы смотреть в HD - даже до 2 ГБ достаточно. При отсутствии необходимости использования (в не рабочее время, например) - вообще скорость уменьшается до 512 кБ/сек - и её вполне хватает читать почту, смотреть видео в сжатии до 480, качать файлы (дело в скорости). Так что не реклама, а вполне Живое Описание Многолетней работы, которой весьма доволен.
Сеть постоянно расширяется.
Безлимитный, автор наверное имеет ввиду без ограничения количества гигабайт, после которого не снижается скорость.
Такие тарифы есть у большинства операторов, правда они не доступны в салонах связи, существуют только в корпоративном сегменте, но есть схемы переоформления на физ лицо.
Например вот тут собраны только полные безлимиты по трафику: http://lte.space/sim.htm
космос
Смотря сколько готов заплатить за траффик, если сколь угодно - подключай ёту, если нет, тогда бери мобильные операторы - дешево, но скорость режут
Безлимитный мобильный интернет
от БИЛАЙН
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА=890 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ОФОРМЛЕНИЕ НА ПАСПОРТ.
РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ. (модем, планшет, телефон).
Мобильный интернет неограничен, качай сколько хочешь!!!
от БИЛАЙН
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА=890 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ОФОРМЛЕНИЕ НА ПАСПОРТ.
Yota, но для модемов usb скорость ограничена 20 мегабит
Только у Yota видел.
На модемах никогда не будет безлимитного интернета к сожалению!
Так что если есть возможность, лучше подключи нормальный безлимитный интернет!
Михаил Стрелкин
Батенька, ну вам же тут уже написали, что есть, и даже носом ткнули.
Ну не ленитесь вы, поищите в интернете по фразам:
- Безлимитный интернет мегафон 750 рублей
- Безлимитный интернет билайн 890 рублей
Полно вариантов.
Евгений Бремов
это в городах есть нормальный безлимит до 100 мбит/с, а в сельской местности только гребаный ростелеком адсл до 3 мбит/с
Altel 4G
у мтс есть безлимитный инет за 799р. (smart)
Yota
wa-wi
YOTA самый ужасный модем. что за 500р что за 1400 скорость одинакова и видео не грузит. хотя когда брала было все нормально но через пол года началась беда.
Yota полное гавно
YOTA и все
как мне сделать йоту на 3-4 дня в месяц. для поездок в москву, там я прохожу врачебную коммисию, так болен сердечным заболеванием, клапан стоит !
Есть, но он очень-очень дорогой!
YOTA
вот тут посмотри http://lte.space/sim.htm
Нет такого
Только у Yota настоящий безлимит
YOTA
Только у Yota настоящий безлимит